Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 11:59
Включить версию для слабовидящих
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    МКУК "Оричевская районная ЦБС"

Разделы
Контакты

612080 пгт. Оричи,
ул. М. Гвардии, 32
Тел.(факс)8 (833)54 2-16-30

Режим работы
9.00-18.00
Без перерыва на обед

Суббота - выходной день
Последний четверг каждого месяца -
санитарный день
e-mail:orihi-cbs@mail.ru

Мы в соц.сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс.Метрика

Каталог файлов

Главная » Файлы » Меню сайта » Новости

Детский Фонд наградил победителей
26.08.2016, 08:48

В мае 2016 года прошёл конкурс фотовыставка Кировского областного отделения Российского Детского Фонда «Где бывал, что видал, я на фото показал».

Лугоболотная СБФ приняла участие в подготовке работ детей на участие в конкурсе, таких ребят, как Даша Колпащикова и Иван Варавин. Каждый подготовил три работы по разным номинациям.

24 августа на сцене «Театра на Спасской» в 14 часов прошло награждение детей участников конкурсов объявленных Российским Детским Фондом. Среди номинантов на награждение дипломом за II место была отмечена Колпащикова Даша. За участие в выставке-конкурсе «Где бывал, что видал, я на фото показал» в номинации «Дыхание природы». Грамоту за подготовку призера получил библиотекарь. Также, Кировский областной отдел Российского Детского Фонда, оказал большую помощь библиотеке в поощрении детей. Дети, принимавшие активное участие в жизни библиотеки, были приглашены на показ спектакля «Полет на Марс», по произведению Дмитрия Калинина. Побывали дети в количестве 21 человека.

Л.Ю. Рассохина,

библиотекарь Лугоболотной СБФ.

   

  

24 августа 2016 г. в областном центре, в театре на Спасской, состоялась церемония награждения победителей областных детских конкурсов. В этом торжественном мероприятии приняли участие и читатели Лёвинской городской библиотеки. Всего от библиотеки присутствовало 16 детей и трое взрослых, их законных представителей. Организаторы конкурса - Кировское отделение Российского детского фонда. На мероприятии присутствовали спонсоры, которые вручили участникам дипломы и подарки. От Лёвинской библиотеки диплом I степени и подарок получила ученица 6 класса Пугачева Анжелика за участие в выставке «Мир детства - 2016», в номинации «Пасхальная открытка». Два других участника, Толстоброва Аня (4 класс) и Лютова София (2 класс), получили сертификаты участников.

С приветственным словом к ребятам обратился писатель, председатель Российского детского фонда - А.А. Лиханов, который поздравил их с началом учебного года и пожелал не только хороших отметок, но и творческих успехов. Дети услышали много добрых и приветственных слов и пожеланий со сцены.

Кроме призёров конкурса на мероприятие были приглашены все желающие дети. В качестве подарка в канун учебного года все дети получили бесплатный спектакль «Полёт на Марс» и подарки. Дети остались довольны поездкой, им очень понравился и спектакль, и вся эта обстановка торжественности, и пакеты с подарками, в которых каждый получил новое издание книги А. Лиханова, канцелярские товары и сладости.

Для детей, приехавших в качестве зрителей, эта поездка - стимул творить, принимать участие в конкурсах и в дальнейшем быть не просто зрителями, а призерами этих конкурсов. 

А.И Вихляева,

библиотекарь Лёвинской СБФ.

   

   

Категория: Новости | Добавил: orihi
Просмотров: 527 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Меню сайта
Статистика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz