Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 19.08.2017, 15:58
Включить версию для слабовидящих
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

    МКУК "Оричевская районная ЦБС"

Разделы
Контакты

612080 пгт. Оричи,
ул. М. Гвардии, 32
Тел.(факс)8 (833)54 2-16-30

Режим работы
9.00-18.00
Без перерыва на обед

Суббота - выходной день
Последний четверг каждого месяца -
санитарный день
e-mail:orihi-cbs@mail.ru

Мы в соц.сетях
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс.Метрика

Каталог файлов

Главная » Файлы » Меню сайта » Награждения

2016 год
05.02.2016, 09:19

В течение года библиотечные работники Оричевского района были отмечены наградами различных уровней и награждались:

памятным знаком «80 лет Кировской области»:

муниципальное казённое учреждение культуры Оричевская районная централизованная библиотечная система Оричевского района Кировской области

Замятина Галина Васильевна – зав. отделом обслуживания ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

Русских Галина Александровна – ветеран библиотечного труда, заслуженный работник культуры РФ

Нагрудным знаком «За вклад в развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий» утверждённый председателем Правления Фонда содействия развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий В.В. Крепостновым:

1.Зыкова Наталия Леонидовна – директор МКУК «Оричевская районная ЦБС»

2.Варанкина Галина Геннадьевна – зам. директора по методической работе

3.Замятина Галина Васильевна – зав. отделом обслуживания ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

4.Зубарева Татьяна Вениаминовна – библиотекарь ПЦПИ ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

5.Мищихина Нина Павловна – библиотекарь читального зала ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

6.Смирнова Марина Михайловна – библиотекарь ОИФ и МБА

7.Баталова Светлана Васильевна – библиотекарь младшего абонемента ЦДБ

8.Блинкова Любовь Фёдоровна – библиотекарь Гарской СБФ

9.Крысова Тамара Васильевна – библиотекарь Истобенской СБФ

10.Шинко Апполинария Васильевна – библиотекарь Мирнинской ГБФ

11.Царегородцева Нина Анатольевна – библиотекарь Стрижевской ГБФ

12.Рассохина Лариса Юрьевна – библиотекарь Лугоболотной СБФ

13.Гончарова Лидия Борисовна библиотекарь Коршикской модельной СБФ

14.Шишкина Алевтина Алексеевна библиотекарь Коршикской модельной СБФ

15.Смирнова Лидия Васильевна библиотекарь Кучелаповской СБФ

16.Вершинина Фаина Афанасьевна библиотекарь Монастырщинской СБФ

17.Вихляева Анна Ивановна библиотекарь Лёвинской ГБФ

18.Галактионова Наталья Васильевна библиотекарь Мирнинской ГБФ

19.Кропачева Татьяна Васильевна библиотекарь Истобенской СБФ

20.Старикова Светлана Вениаминовна библиотекарь Усовской СБФ

21.Носкова Татьяна Васильевна библиотекарь Шалеговской СБФ

22.Яковенко Светлана Васильевна библиотекарь Быстрицкой СБФ

23.Бака Надежда Семёновна – библиотекарь Пустошенской СБФ

24.Солоницына Ирина Ивановна – библиотекарь абонемента ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

25.Вяткина Екатерина Леонидовна – библиотекарь читального зала ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

26.Шихова Галина Михайловна – библиотекарь – библиограф ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

27.Макарова Татьяна Владимировна – зав. сектором комплектования и обработки литературы ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

28.Зонова Александра Евгеньевна – библиотекарь сектора комплектования и обработки литературы ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

29.Широнина Татьяна Венедиктовна – библиотекарь сектора комплектования и обработки литературы ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

30.Сапегина Наталья Алексеевна – зам. директора по работе с детьми

31.Питиримова Татьяна Анатольевна – библиотекарь Адышевской СБФ

32.Лапина Валентина Николаевна – библиотекарь Пищальской СБФ

33.Бронникова Галина Юрьевна – библиотекарь ЦДБ

34.Пазий Юлия Николаевна – библиотекарь Торфяной СБФ

35.Шишкина Лидия Алексеевна – библиотекарь Стрижевской ГБФ

Дипломом 1 степени Министерства Финансов РФ за победу в конкурсе «Бюджет для граждан» в номинации «Проекты инициативного бюджетирования»:

Зыкова Наталия Леонидовна – директор МКУК «Оричевская районная ЦБС»

Почётной грамотой Министерства культуры:

Варанкина Галина Геннадьевна – зам. директора по методической работе

Почетной грамотой Законодательного собрания Кировской области:

Гончарова Лидия Борисовна – библиотекарь Коршикской модельной СБФ

Благодарственным письмом Законодательного собрания Кировской области:

Зыкова Наталия Леонидовна – директор МКУК «Оричевская районная ЦБС»

Лапина Валентина Николаевна – библиотекарь Пищальской СБФ

Шинко Апполинария Васильевна – библиотекарь Мирнинской ГБФ

Победа и участие в межрайонном конкурсе библиотечных работников «Моё село - частица России»:

В номинации «Сельская библиотека – центр общественных инициатив граждан»: дипломом победителя за 1 место и премией 5000 рублей награждена:

Царегородцева Нина Анатольевна – библиотекарь Стрижевской ГБФ

Дипломом победителя за 2 место и премией 4000 рублей награждена:

Блинкова Любовь Федоровна – библиотекарь Гарской СБФ

В номинации «Библиотекарь – подвижник»:

дипломом победителя за 2 место и премией 4000 рублей награждена:

Варанкина Галина Геннадьевна зам. директора по методической работе

дипломом победителя за 3 место и премией 3000 рублей:

Замятина Галина Васильевна зав. отделом обслуживания ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

За участие в межрайонном конкурсе награждены Благодарственным письмом и книгой Дмитрия Лиханова «Жанры жизни»:

в номинации «Сельская библиотека – центр общественных инициатив граждан»:

Шишкина Алевтина Алексеевна библиотекарь Коршикской модельной СБФ

в номинации «Библиотекарь – подвижник»:

Бака Надежда Семёновна библиотекарь Пустошенской СБФ

Почётной грамотой Федерации профсоюзных организаций Кировской области:

Варанкина Галина Геннадьевна – зам. директора по методической работе

Почётной грамотой Кировской областной организации российского профессионального союза работников культуры:

Сапегина Наталья Алексеевна – зам. директора по работе с детьми МКУК «Оричевская районная ЦБС»

Дипломом лауреата районного праздника «По труду и честь» «Лучший по профессии 2015»:

Сапегина Наталья Алексеевна – зам. директора по работе с детьми МКУК «Оричевская районная ЦБС»

Благодарственным письмом администрации Оричевского района:

Сапегина Наталья Алексеевна – зам. директора по работе с детьми МКУК «Оричевская районная ЦБС»

Галактионова Наталья Васильевна – библиотекарь Мирнинской ГБФ

Грамотой Президента фонда «Живая классика»:

Сапегина Наталья Алексеевна – зам. директора по работе с детьми

Шишкина Алевтина Алексеевна – библиотекарь Коршикской модельной СБФ

Дипломом участника конкурса обрядовых кукол-чучел «Масленица – 2016»:

Варанкина Галина Геннадьевна – зам. директора по методической работе

Верещагина Лидия Владимировна – библиотекарь ПЦПИ ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

Шихова Галина Михайловна – библиотекарь – библиограф ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

Сертификатом участника летних курсов, работа с системой КонсультантПлюс:

Верещагина Лидия Владимировна – библиотекарь ПЦПИ ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

Грамотой Российского детского фонда, за подготовку призёров областной выставки «Мир детства» в номинации «Поздравление – открытка»:

Вихляева Анна Ивановна – библиотекарь Лёвинской ГБФ

Грамотой Российского детского фонда, за подготовку призёров областной фотовыставки «Где бывал, что видал, я на фото показал» в номинации «Дыхание природы»:

Рассохина Лариса Юрьевна – библиотекарь Лугоболотной СБФ

Благодарственным письмом кировского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз писателей России»:

Замятина Галина Васильевна – зав. отделом обслуживания ОЦРБ им. Л. Ишутиновой

Грамотой главы Коршикского сельского поселения:

Гончарова Лидия Борисовна – библиотекарь Коршикской модельной СБФ

Грамотой главы Коршикского сельского поселения за победу в конкурсе «Лучшее оформление территорий организаций» (на библиотеку)

Гончарова Лидия Борисовна – библиотекарь Коршикской модельной СБФ

Шишкина Алевтина Алексеевна – библиотекарь Коршикской модельной СБФ

Благодарственным письмом главы администрации Коршикского сельского поселения за развитие ветеранского движения в селе Коршик:

Шишкина Алевтина Алексеевна – библиотекарь Коршикской модельной СБФ

Грамотой председателя районного совета ветеранов:

Шишкина Алевтина Алексеевна – библиотекарь Коршикской модельной СБФ

Благодарностью ЦДБ за подготовку участников районного конкурса рисунков «Удод - птица 2016 года» отмечены:

Любовь Федоровна Блинкова – библиотекарь Гарской СБФ

Вихляева Анна Ивановна – библиотекарь Лёвинской ГБФ

Галактионова Наталья Васильевна – библиотекарь Мирнинской ГБФ

Гончарова Лидия Борисовна – библиотекарь Коршикской модельной СБФ

Лапина Валентина Николаевна – библиотекарь Пищальской СБФ

Пазий Юлия Николаевна – библиотекарь Торфяной СБФ

Старикова Светлана Вениаминовна – библиотекарь Усовской СБФ

Шинко Апполинария Васильевна – библиотекарь Мирнинской ГБФ

Шишкина Алевтина Алексеевна – библиотекарь Коршикской модельной СБФ

Благодарностью ЦДБ за подготовку участников районного конкурса рисунков «Малая родина глазами детей» отмечены:

Любовь Федоровна Блинкова – библиотекарь Гарской СБФ

Вихляева Анна Ивановна – библиотекарь Лёвинской ГБФ

Галактионова Наталья Васильевна – библиотекарь Мирнинской ГБФ

Лапина Валентина Николаевна – библиотекарь Пищальской СБФ

Пазий Юлия Николаевна – библиотекарь Торфяной СБФ

Рассохина Лариса Юрьевна – библиотекарь Лугоболотной СБФ

Шинко Апполинария Васильевна – библиотекарь Мирнинской ГБФ

Дипломом участника акции «Читаем Шергина вместе» МУК МО «Город Архангельск» «Централизованная библиотечная система» Соломбальская библиотека №5 имени Б.В. Шергина

Питиримова Татьяна Анатольевна – библиотекарь Адышевской СБФ

Категория: Награждения | Добавил: orihi
Просмотров: 166 | Загрузок: 0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Меню сайта
Статистика

Библиотека им. Л. Ишутиновой© 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz